Animasi Bergerak Pembelajaran Ipa 7

PowerPoint Interaktif ini merupakan salah satu output perkuliahan Komputer Pembelajaran SD yang diampu oleh Buya Arda Purnama Putra, M.Pd. Berikut ini teoretis screenshot PowerPoint Interaktif karya mahasiswa PGSD.

Lakukan mendownload PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa PGSD, silahkan kunjungi Link yang ada pada tabel dibawah ini. Link ini akan menumpu blog tiap mahasiswa nan digdaya screenshot PowerPoint Interaktif dan link untuk mendownloadnya. Terima Kasih

Kelas
Judul Materi
Link Power Point Interaktif
1 SD Memiara Lingkungan https://arumlisma.home.blog/2019/03/28/power-point-interaktif-materi-menjaga-mileu-2/
1 SD Lingkungan Segar Dan Tidak Sehat https://arwindacitraningtyas.blogspot.com/2019/03/mileu-sehat-dan-tidak-bugar.html
1 SD Bangun Datar https://penulisulungcom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar-kelas-1/
1 SD Penjumlahan Dan Pengurangan Kodrat Cacah https://cahyalailitanoprian.wordpress.com/2019/03/29/pencacahan-dan-pengurangan-bilangan-cacah/
1 SD Pertukaran Bentuk Benda https://indahernawati50.blogspot.com/2019/03/perubahan-tulang beragangan-benda.html
1 SD Bilangan Cacah Dan Lambangnya https://littlescript.home.blog/2019/03/29/bilangan-cacah-dan-lambangnya/
1 SD Mengenal Anggota Tubuh Pada Manusia Dan Cara Merawatnya Bikin Penerimaan IPA https://syadiyahkholifah.wordpress.com/2019/03/29/mengenal-anggota-jasmani-manusia-dan-cara-merawatnya-2/
1 SD Bagian-Fragmen Tubuh, Kelebihan, Serta Cara Merawatnya https://kurniafhayunda.blogspot.com/2019/03/bagian-episode-tubuh-keistimewaan-dan-cara.html
1 SD Tubuh Dan Kebutuhannya https://mursiyah.wordpress.com/2019/03/29/jasad-dan-kebutuhannya/
1 SD Kegunaan Benda https://vindaheda.wordpress.com/2019/03/29/kegunaan-benda/
2 SD Ingat Melelapkan Dan Siuman Urat kayu Beserta Ciri-Cirinya https://akitamoiska.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif.html
2 SD Benda Cair Dan Benda Padat https://arifiaputri461.blogspot.com/2019/03/benda-enceran-dan-benda-padat_30.html
2 SD Nilai Tempat https://mediabacaid.wordpress.com/2019/03/29/ppt-interaktif-nilai-tempat/
2 SD Sumber Energi https://younggarani.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-mata air-energi.html
2 SD Ciri-Ciri Bangun Ki boyak https://dewa20863614.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-ingat-membosankan/
2 SD Perkalian Misal Penjumlahan Berulang https://dianarahmawati07.blogspot.com/2019/03/perbanyakan-sebagai-penghitungan-repetitif.html
2 SD Mata Uang jasa https://smartteacher11.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-materi-mata-tip.html
2 SD Mengenal Satwa Dan Pokok kayu https://firstblogfardanewihuy.blogspot.com/2019/03/mengenal-sato-dan-tumbuhan.html
2 SD Fon Negara INDONESIA  Dan Pancasila https://pembelajaran907959872.wordpress.com/2019/03/31/simbol-negara-indonesia-dan-pancasila/
2 SD Pergandaan Dan Pembagian https://triskapus.wordpress.com/materi-perbanyakan-dan-pencatuan-lakukan-kelas bawah-2-sd/
2 SD Surya Dan Kehidupan Kita https://yurinds.wordpress.com/2019/03/29/matahari-dan-roh-kita/
2 SD Puisi https://zhafirohrobbaniyyah.blogspot.com/
3 SD Ppt Interaktif Materi Hobi https://mustofabisyri.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-hobi.html
3 SD Mengenal Uang https://exocynthia.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mengenal-uang.html
3 SD Ciri-Ciri Dan Kebutuhan Makhluk Hidup https://ddwisafika.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-dan-kebutuhan-individu-hayat.html
3 SD Ciri – Ciri Makhluk Hidup https://cicincredible.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-bani adam-kehidupan-power-point.html
3 SD Sifat-Adat Benda https://eririzkir.home.blog/2019/03/28/sifat-rasam-benda/
3 SD Sumber Energi https://faizalakbarrafsanjani19.blogspot.com/2019/03/sumber-energi.html
3 SD Partikel-Unsur Kisah https://arfirda.wordpress.com/2019/03/29/unsur-zarah-narasi-kelas-iii/
3 SD Wujud Benda https://ayobecanda.blogspot.com/2019/03/wujud-benda.html
3 SD Lingkungan Sehat Dan Tidak Cegak https://armyirma.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-lingkungan-cegak.html
3 SD Arti Lambang Sila Pancasila https://nidyasalsabilla.blogspot.com/
3 SD Lingkungan Bugar https://ninahidayati01.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat.html
3 SD Bagian-Bagian Tanaman https://pegiana0064.blogspot.com/2019/03/bagian-penggalan-tanaman.html
3 SD Sadar Datar https://hidupsepertilarrycom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar/?fbclid=IwAR3gjnzHoXg5s78Obe5O-mHSI3WyX8B3KUyoQP9mO5Fhow9f9jQdKwqz4nU
3 SD Puisi https://rivalpanca.blogspot.com/2019/03/tembang.html
3 SD Ciri – Ciri Dan Kebutuhan Basyar Hidup https://saharanirasmala.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-dan-kebutuhan-makhluk-hidup/
3 SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://yudidverayunita.wordpress.com/2019/03/31/powerpoint-interaktif-jenis-jenis-pekerjaan/
3 SD Macam-Jenis Pekerjaan https://yunislamiati.blogspot.com/2019/03/jenis-jenis-pekerjaan.html
3 SD Energi https://belajaradalahsesuatuhalyangmembuatkitatautentanghal.home.blog/2019/03/31/energi/
4 SD Mari Mengenal Radas Indera Hamba allah https://ahmadryan17.blogspot.com/2019/03/mari-mengenal-perkakas-indera-insan.html
4 SD Transportasi https://firstuploading.blogspot.com/2019/04/transportasi.html
4 SD Kerjasama https://amirudinsatria.wordpress.com/2019/04/01/kerjasama/
4 SD Lambang Negara Indonesia https://adaanisaa.blogspot.com/2019/03/lambang-negara-indonesia.html?m=1
4 SD Pengelolaan Matahari https://wordpress.com/block-editor/post/aulia806126186.wordpress.com/15
4 SD Daur Kehidupan Binatang https://wordpress.com/block-editor/post/trekdes.home.blog/24
4 SD Sikap Mengaplikasikan Nilai Sila Pancasila https://citraanugrah88.blogspot.com/2019/04/sikap-mengaplikasikan-nilai-sila.html
4 SD Sampah Dan Pemanfaatannya https://danipriastika.blogspot.com/2019/03/sampah-dan-pemanfaatannya.html
4 SD Gaya Di Internal Guna-guna Maklumat Duaja(IPA) https://pendidikan62444801.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-keberagaman-mode-dalam-ipa.ppsx
4 SD Resan, Wujud, Dan Perubahan Benda https://diajengdhevita.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
4 SD Sikap Persatuan Dan Keekaan Dan Sikap Bukan Persatuan Dan Keekaan https://presentasidindun.blogspot.com/2019/03/sikap-persatuan-dan-keesaan-dan-bukan.html
4 SD Alat Musik Tradisional Sumatera https://duwiastuti4.blogspot.com/2019/03/alat-musik-tradisional-sumatera.html
4 SD Jenis-Jenis Pegangan https://shidqiyahdnz.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-jenis-jenis-pekerjaan.html
4 SD Sejarah Imperium Islam Di Indonesia https://adaapadenganduniasertaseisinya.blogspot.com/2019/03/kerajaan-selam-tertua-di-indonesia.html
4 SD Simbiosis https://elgabandot.blogspot.com/2019/04/simbiosis.html
4 SD Alat Indera Manusia https://ramadhanifajrin.home.blog/2019/03/31/organ-indera-basyar/
4 SD Sumur Gerendel Alam https://fazirapratikawati.blogspot.com/2019/03/sumber-daya-alam.html
4 SD Macam-Diversifikasi Akar Pada Tanaman https://ferdikaamanda.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-macam-akar tunjang-pada.html?m=1
4 SD Kenampakan Alam https://hestypurwa.blogspot.com/2019/03/kenampakan-kalimantang.html
4 SD Peta Dan Komponen-Komponenya https://chocochipsahoy.blogspot.com/2019/03/atlas-dan-suku cadang-komponenya.html
4 SD Instrumen Indra Pada Bani adam https://imamuddinmardhotillahsabila-xii-mm2.blogspot.com/2019/03/perabot-indra-pada-manusia.html
4 SD Sato Berdasarkan Diversifikasi Makanan https://irmayp27.blogspot.com/2019/03/fauna-bersendikan-jenis-makanan.html
4 SD Montase, Montase, Dan Mozaik https://ppt95621511.wordpress.com/2019/04/01/montase-kolase-dan-mozaik/
4 SD Simbiosis Dan Rantai Ki gua garba http://el-desrainber.blogspot.com/2019/03/simbiosis-dan-rantai-makanan.html
4 SD Budaya Kota Bima https://muhamadwaishome.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-1.ppsx
4 SD Simbiosis https://holiccoffe.blogspot.com/2019/03/simbiosis.html
4 SD Panca Indra Manusia https://marthasetyaning.wordpress.com/2019/03/28/panca-alat pencium-manusia/
4 SD Aneh-aneh Zat Vitamin Pada Kas dapur https://herbalsehataddres.blogspot.com/?m=1
4 SD Qada dan qadar Romawi https://luthfioesman.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-bilangan-romawi.html
4 SD Spesies-Macam Agama Di Indonesia https://ngerjaknouts.wordpress.com/2019/04/01/macam-macam-agama-di-indonesia/
4 SD Pengelompokkan Hewan Berdasarkan Tembolok https://nazilahdwilestari150198.home.blog/2019/03/29/ppt-interaktif/
4 SD Kecondongan https://pptinteraktif12.blogspot.com/2019/04/gaya.html
4 SD Hawa Dan Kalor https://rilnuyil.blogspot.com/2019/03/suhu-dan-hangat api.html
4 SD Warisan Sejaran Di Mileu Sekitar https://octaa-fi.blogspot.com/2019/03/halloo.html
4 SD Kebinekaan Suku, Rumah Adat, Dan Pakaian Adat Di Indonesia https://onyputri20.blogspot.com/2019/03/diversitas-suku-rumah-adat-dan-pakaian.html
4 SD Cerita Fiksi https://powerpointinteraktifmhsumpp2.blogspot.com/2019/03/cerita-fiksi.html
4 SD Kerajaan-Kerajaan Islam Di Indonesia Dan Peninggalan Sejarahnya https://priskaukhtisholihah.blogspot.com/2019/03/kerajaan-selam-di-indonesia-beserta.html
4 SD Bangun Datar Segitiga sama Dan Jajargenjang https://rahmahlc.wordpress.com/2019/03/28/bangun-ki boyak-segitiga-dan-jajargenjang-kelas-4-sd/
4 SD Pengklasifikasian Hewan https://pptinteraktif.wordpress.com/2019/03/29/penggolongan-hewan/
4 SD Ingat Datar : Keliling Dan Luas Persegi, Persegi Tinggi, Dan Segitiga http://rimadwimartha.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-bangun-ki boyak-keliling.html
4 SD Operasi Hitung Bilangan Cacah https://pinkylife.home.blog/2019/03/30/operasi-hitung-ketentuan-cacah/
4 SD Daur Semangat Hewan https://ruliastuti.wordpress.com/2019/03/31/daur-hidup-hewan/
4 SD Surat Pribadi https://salsabilalifiar.wordpress.com/2019/03/29/materi-surat-pribadi-untuk-kelas-4-sd-2/
4 SD Daur Hidup Binatang https://setiajeng.blogspot.com/2019/03/daur-nasib-dabat.html
4 SD Mari Mengenal Bagian-Bagian Tumbuhan! https://cahayalitera.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-bagian-bagian-tumbuhan.html
4 SD Metamorfosis https://passionof22.blogspot.com/2019/03/transmutasi.html
4 SD Memori Imperium Singhasari Dan Peninggalannya https://drive.google.com/open?id=14b5gmC8ge1_XV76MSVuJC7ckhUBXdqRO
4 SD Pluralitas Suku Nasion Dan Budya Di Indonesia https://duniaguru16.blogspot.com/2019/04/tipe-suku-nasion-dan-budaya-di.html
4 SD Satuan Ukuran https://drive.google.com/open?id=16R79GFCJnU0BvjyH6EjfWLBUVQuihKIA
4 SD Rancangan Awak Manusia https://wulanluswis.wordpress.com/2019/03/30/kerangka-tubuh-insan/
4 SD Daur Umur Hewan https://dialylife123.blogspot.com/2019/04/daur-atma-hewan_1.html
4 SD Unsur-Unsur Khayalan https://yoditiyadian.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
4 SD Adegan-Bagian Tumbuhan Dan Fungsinya https://gazayosyukogmail.home.blog/2019/03/31/bagian-pohon-dan-fungsinya/
5 SD Alat Pernapasan Pada Anak adam Dan Hewan https://agungcom1.wordpress.com/2019/03/31/perangkat-asimilasi-plong-manusia-dan-binatang/
5 SD Siklus Air https://anggifw24.wordpress.com/2019/03/31/siklus-air/
5 SD Perjuangan Melawan Penjajahan https://anitawulandari391.blogspot.com/2019/03/tangkisan-melawan-penjajahan_28.html
5 SD Bangun Ruang Kubus Dan Balok https://pptinteraktifsd.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-pulang ingatan-ruang-kubus-dan.html
5 SD Kenampakan Alam Dan Kenampakan Buatan https://aprilianasa.blogspot.com/2019/03/media-interaktif-kenampakan-pan-ji-panji-dan.html
5 SD Kalung Lambung https://buattugasku.home.blog/2019/03/31/rantai-makanan/
5 SD Sisten Pereedaran Darah Orang https://say.law.blog/2019/03/31/sistem-aliran-darah-individu/
5 SD Alat Hidung Manusia https://ayuningtyasap.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-alat-indra-manusia.html
5 SD Perigi Daya Duaja Yang Boleh Diperbaharui Dan Enggak Bisa Diperbaharui https://pptinteraktifc6pgsd05.blogspot.com/2019/03/sumber-anak kunci-alam-nan-boleh.html
5 SD Pusaka Sejarah Kekaisaran Hindu Dan Budha Di Indonesia https://dewantynareshwari.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-peninggalan-sejarah.html
5 SD 4 Fit 5 Sempura https://dewikharisma11.blogspot.com/2019/03/4-sehat-5-sempurna.html
5 SD Gaya Gerak Energi https://dheafr.blogspot.com/2019/03/gaya-gerak-energi-kelas bawah-v_28.html
5 SD Siklus Air https://dhevianabmwt.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Kerajaan Islam Di Indonesia https://blognyadiyun.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia.html
5 SD Struktur Bumi https://estitriana.blogspot.com/2019/03/struktur-bumi.html
5 SD Sumber Muslihat Standard https://faizalasad.wordpress.com/2019/03/30/sumber-daya-pataka/
5 SD Ekosistem https://fahion748605949.wordpress.com/2019/04/01/ekositem-ppt-interaktif/
5 SD Sistem Pernapasan Basyar https://ppt-edukasi.blogspot.com/2019/03/sistem-pernapasan-bani adam.html
5 SD Alat Respirasi Manusia https://hanabizzah.blogspot.com/
5 SD Sistem Pernapasan Sreg Khalayak https://bagongwordpres.wordpress.com
5 SD Sistem Peredaran Darah Khalayak https://pptinteraktif-sistemperedarandarah.blogspot.com/2019/04/sistem-peredaran-darah.html
5 SD Rantai Makanan https://mybeautymakeupaddress.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-rantai-makanan.html?m=1
5 SD Siklus Air https://izzadyanahaririya.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Ekosistem https://ldrlife02.blogspot.com/2019/03/ekosistem.html
5 SD Hewan Vertebrata https://pptinteraktifliaaris.blogspot.com/2019/04/ppt-interatif.html
5 SD Magnet https://beyondthejourneywithme.blogspot.com/2019/03/magnet.html
5 SD Spesies Operasi Ekonomi https://lutfinf362.blogspot.com/
5 SD Sifat Bahan Dan Kegunaannya https://luthfinov2.blogspot.com/2019/03/sifat-bahan-dan-kegunannya.html?m=1
5 SD Wujud Zat Dan Perubahannya https://machlinda99.blogspot.com/2019/03/wujud-zat-dan-perubahannya.html
5 SD Ketika-Momen Proklamasi Kemerdekaan Republik Indonesia https://mirrofatih.wordpress.com/2019/03/29/detik-detik-permakluman-otonomi-republik-indonesia/
5 SD Pesawat Primitif Dan Jenis-Jenisnya https://navidatul.blogspot.com/2019/03/pesawat-primitif-dan-keberagaman-jenisnya.html
5 SD Jenis Gigi Dan Fungsinya https://novitapuspita88.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-jenis-keberagaman-persneling-dan.html?m=0
5 SD Sistem Pencernaan Manusia https://gojekkeropi.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
5 SD Keragaman Kenampakan Alam & Buatan https://nurfatmadraf.blogspot.com/2019/03/keragaman-kenampakan-alam-buatan.html
5 SD Pemanasan Mondial https://nurikacom.wordpress.com/2019/03/31/pemanasan-global/
5 SD Rasio Senilai https://mediakuselaluptr.blogspot.com/2019/03/perbandingan-senilai.html
5 SD Sistem Tanam Periang Pemerintah Kolonial Belanda https://rahmafikri.blogspot.com/2019/03/sistem-tanam-paksa-pemerintah-kolonial.html
5 SD Magnet Dan Sifat Kemagnetanya https://riszkyrahmayanti25.blogspot.com/2019/03/besi berani-dan-resan-kemagnetanya.html
5 SD Sistem Gerak Binatang https://adlanisalsabillah.wixsite.com/website
5 SD Perubahan Wujud Benda https://serlipuspita.wordpress.com/2019/04/01/perubahan-wujud-benda/
5 SD Pesawat Tertinggal https://sheilrich.blogspot.com/2019/03/pesawat-primitif.html
5 SD Proses Pembentukan Tanah https://blog-maulid.blogspot.com/2019/03/batu-dan-proses-pelapukan.html
5 SD Ekosistem https://sridewiagustini.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
5 SD Macam-macam Kecondongan https://supianor08.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-tentang-aneh-aneh-kecondongan.html
5 SD Adaptasi Orang Arwah https://sururcom.wordpress.com/2019/03/31/aklimatisasi-makhluk-hidup/
5 SD Peranakan Manusia https://tugaskuyayaya.blogspot.com/
5 SD Terang https://kikilukita.home.blog/2019/03/29/kilauan-2/
5 SD Pesawat Keteter https://widiawansukoputro.wordpress.com/2019/03/31/pesawat-sederhana/
5 SD Sistem Gerak Manusia https://inipenakecil.blogspot.com/2019/03/sistem-gerak-individu.html
5 SD Pesawat Tertinggal https://pptinteraktif2019.blogspot.com/2019/04/pesawat-sederhana.html
5 SD Jenis-Variasi Bangun Ulas https://ayoserius2019.blogspot.com/2019/03/jenis-jenis-sadar-ruang.html
5 SD Hak Dan Pikulan https://pastiadadehkayaknya.blogspot.com/2019/03/hak-dan-muatan-penduduk-negara.html
5 SD Sistem Pencernaan Makanan Sreg Basyar https://yulianadewipratiwi.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-sistem-pencernaan.html
5 SD Sejarah Perjuangan Masa Kolonialisme Jepang https://yunitamiftahuljannah11.blogspot.com/2019/03/sejarah-pemberontakan-musim-penjajahan.html
6 SD Sadar Ira Tabung https://281013dcmungkit.wordpress.com/2019/04/15/ppt-interaktif-bangun-ruang-tabung/
6 SD Negara-Negara ASEAN https://catatanalfiya.blogspot.com/2019/03/negara-negara-asean.html
6 SD Masa Pubertas Dan Cara Menghadapi https://andinimm.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas-dan-cara-menghadapi.html?m=1
6 SD Benua Dan Negara Di Dunia https://anneufitriana.blogspot.com/2019/03/kontinen-dan-negara-di-dunia_31.html
6 SD Daur Ulang Sampah https://ditashintaparamytha.blogspot.com/2019/03/daur-ulang-sampah.html
6 SD Tata Surya https://fardilanugraheni98.blogspot.com/2019/04/tata-mentari.html
6 SD Benda Luar Angkasa https://fierdaamaliya.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif.html
6 SD Penyelenggaraan Surya https://firmandaanta.wordpress.com/2019/03/31/tata-surya/
6 SD Proliferasi Tanaman https://fitrapratama1210.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-pohon.html
6 SD Perkembangbiakan Pada Sato Dan Pokok kayu https://hildaamiral.blogspot.com/?m=1
6 SD Planet https://powerpointplanet.blogspot.com/2019/03/silakan-mengenal-planet.html
6 SD Bintang siarah https://malangkusantaisayang.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Adaptasi Makhluk Umur https://ipebfebri.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Upaya Proteksi Satwa Dan Tumbuhan https://indahdwi25.wordpress.com/2019/03/31/18/
6 SD Bencana Pan-ji-panji https://indahseptip.blogspot.com/2019/03/gangguan-alam.html
6 SD Perkembangbiakan Tumbuhan https://michopinion289424363.wordpress.com/2019/03/30/proliferasi-tumbuhan/
6 SD Periode Pubertas https://nadyafajrinayah.blogspot.com/2019/03/hari-pubertas.html
6 SD Gerhana https://miko790835284.wordpress.com/2019/03/31/gerhana/
6 SD Kesejagatan https://powerpointglobalisasi.blogspot.com/2019/03/globalisasi.html
6 SD Negara ASEAN https://tugaskuppt.blogspot.com/2019/03/negara-asean.html
6 SD Perkembangbiakan Hewan https://shintaoktaviaaa17.blogspot.com/2019/03/proliferasi-hewan.html
6 SD Konduktor Dan Isolator https://vebbyjourney.wordpress.com/
6 SD Pembelajaran Ipa(Cara Syariat Archimedes) https://dinildandellion.wordpress.com/2019/03/31/prinsip-syariat-archimedes/
6 SD Karakteristik Geografis Dan Sosial Budaya Negara-Negara Anggota ASEAN https://yolandamariski.blogspot.com/2019/03/karakteristik-geografis-dan-sosial.html?m=1
6 SD Keanekaragaman Sato Di Indonesia https://yomasa97.blogspot.com/2019/03/keanekaragaman-fauna-di-indonesia.html
6 SD Sirkulasi Bumi Dan Rotasi Bumi https://zahnakha.wordpress.com/2019/04/01/powerpoint-interaktif-rotasi-bumi-dan-revolusi-bumu/




Source: http://pgsd.fip.um.ac.id/power-point-interaktif/

Posted by: likeaudience.com